Полезное о наших продуктах

СОБА 

 Из чего мы для вас готовим?

Мы готовим только из качественных продуктов

ЛАПША СОБА! Вкусная лапша из гречневой муки.

 Имеет хорошую эластичность и подходит для приготовления корейских и японских блюд.   Гречневая лапша соба Kekeshi не содержит ГМО и подходит для здорового питания.

 Гречневая лапша соба Kekeshi – это традиционный ингредиент множества японских и корейских блюд.

 В ней содержится больше ценного растительного белка, чем в пшеничной и яичной лапше, ее вкус мягче и приятнее, чем у отварной гречихи, а химический состав изобилует питательными веществами.


 По мнению диетологов гречневая лапша является самой полезно среди всех макаронных изделий, поэтому ее можно смело включать в рацион даже тем, кто стремится сбросить вес.

 Несмотря на довольно высокую энергетическую ценность, она считается диетическим продуктом, так как содержит огромное количество необходимых организму витаминов и минералов.


Благодаря гречневой лапше обмен веществ становится более быстрым, поэтому лишние килограммы уходят гораздо легче. 

 Кроме того, этот продукт самым благоприятным образом влияет на процесс пищеварения и замечательно усваивается организмом.


 Из-за своего прекрасного состава гречневая лапша является хорошим профилактическим средством от болезней сердечно-сосудистой системы.

 При регулярном употреблении этого продукта выводятся излишки холестерина, и повышенное артериальное давление достигает нормальных значений.